Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
2 октября 2024 года ОТП собрал на своем вечернем приеме журналистов в Музее русского импрессионизма. Здесь в неформальной атмосфере топ-менеджеры банка рассказали о том, почему для банка важно общаться со СМИ и что они по-прежнему остаются «четвертой властью»
Вечер открыл Валерий Коростелев, директор дивизиона корпоративного бизнеса и глобальных рынков. Он рассказал о том, как важен диалог банка и СМИ и о том, как интересно и сложно работать в России иностранному банку. Потом журналистов ждали мастер-класс по живописи и незабываемая экскурсия по выставке «Журнал красивой жизни», посвященной первому отечественному глянцу «Столица и усадьба», выходившему с 1913 по 1917 год и адресованному аристократической и светской публике. В экспозицию вошли произведения, опубликованные или описанные на страницах журнала, что позволяет взглянуть на русское искусство через призму вкусов и предпочтений элиты начала XX века.
Информационное пространство заполонил контент о колоссальных перспективах и пользе искусственного интеллекта, в том числе в финансовой сфере. Впечатляющие прогнозы, необходимость изменения стратегий и бизнес-моделей, перспективные области использования и прочие общие слова, зачастую этим же искусственным интеллектом и сгенерированные