Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Стоимость любых покупок можно округлить в пределах десяти рублей и направить деньги на поддержку детей-сирот на лечении в больницах и интернатах
МТС-Банк запустил сервис «Добро Pay», позволяющий округлять стоимость покупок в пределах десяти рублей в поддержку детей, потерявших семью и находящихся на лечении в больницах и интернатах.
В марте 2025 года округление стало доступно пилотной группе пользователей. С конца апреля банк масштабирует сервис на всех держателей дебетовых карт. Подключить «Добро Pay» можно в приложении МТС-Банка в разделе «Ещё» во вкладке «Предложения». Отключение сервиса происходит таким же образом.
Каждый рубль с округления банк отправляет в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на программу «Помощь детям-сиротам в учреждениях». Проект помогает улучшить пребывание детей-сирот в больницах и учреждениях, обеспечить им уход и заботу нянь, помочь с освоением школьной программы, обрести наставников и подготовиться к взрослой жизни.
Округление доступно с любых покупок по дебетовой карте, а также с любых платежей в приложении МТС-Банка.
Источник: МТС-Банк