Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
В Москве и других городах страны стартовал набор на новый сезон оплачиваемой стажировки «ВТБ Юниор»
Стажировка пройдет в 82 городах России и предназначена для студентов старших курсов и выпускников 2024—2025 годов без опыта работы. По итогам программы лучшие стажеры смогут продолжить карьеру в банке.
«"ВТБ Юниор" — самая масштабная программа среди всех стажировок ВТБ. Всего в 2025 году банк планирует принять на стажировку более 700 человек, из них свыше 500 станут участниками именно этой программы. Мы отмечаем ежегодный стабильный рост интереса к стажировкам банка ВТБ и стараемся расширять географию программ, чтобы дать возможность всем желающим принять в них участие. Уровень конкуренции очень высок: в прошлом году мы получили более 58 тыс. заявок, а конкурс составил более 80 человек на место. По опыту прошлых лет, более 60% участников стажировок успешно продолжают карьеру в ВТБ», — отмечает руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент ВТБ Глеб Ермаков.
Программа «ВТБ Юниор» в головной организации начнется в июле и будет длиться 12 месяцев. Участникам предстоит работать над масштабными проектами по разным направлениям: от финансов и аналитики до развития продуктов и маркетинга. Под руководством опытных наставников ВТБ все участники получат возможность поработать над актуальными задачами банка и получат ценный опыт. Подать заявку можно на карьерном сайте ВТБ до 20 апреля 2025 года.
С 2025 года программа «ВТБ Юниор» для сети банка в Москве и других регионах будет длиться шесть месяцев. Старт стажировки — с июля по сентябрь. Она предназначена для студентов и недавних выпускников, которые хотят построить успешную карьеру в банковской сфере в области клиентского менеджмента. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку на карьерном сайте ВТБ до 31 июля.
Источник: ВТБ