Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • «ФАКТОРинг ПРО» награжден за проект «мобильный факторинг»
25.08.2023

«ФАКТОРинг ПРО» награжден за проект «мобильный факторинг»

Компания «ФАКТОРинг ПРО» стала лауреатом премии FINAWARD 2023 в номинации — «За стратегии мобильного факторинга»


Стратегия мобильного факторинга — применение технологий в области факторинга и Commercial Finance. «ФАКТОРинг ПРО» развивает и коммуникационные каналы с клиентами, и технологические. Пока что сделаны первые шаги — это мобильное приложение, чат-бот, телеграм. Основная философия мобильного факторинга — каждый предприниматель в первую очередь человек, значит ему удобно пользоваться мобильным приложением. Можно сказать, что это факторинг в телефоне.

«Цифровизация факторинговых услуг крайне важна в наше время. Она однозначно положительно сказывается на доступности факторинговых сделок для клиентов. Мы рады отметить компанию ФАКТОРИинг ПРО за внедрение мобильного факторинга», — отметил генеральный директор, председатель комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовым рынкам Павел Самиев.

«Мобильные решения в финансах очень важны и как никогда актуальны! Будем двигаться в этом направлении и далее. Впереди работа с ЦФА и цифровыми валютными парами в международном факторинге», — прокомментировал доцент, к.э.н. Финансового Университета при Правительстве РФ, генеральный директор ФАКТОРинг ПРО Илья Покаместов.

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD ежегодно вручается с 2013 года. Учредитель премии — деловой журнал «Банковское обозрение», Аналитический партнер премии — компания «БизнесДром».

Подробнее о номинациях и победителях FINAWARD'23 читайте в репортаже на сайте «Банковсгого обозрения».
 

Источник: ФАКТОРинг ПРО





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ