Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Подготовка к церемонии награждения FINAWARD`26 идет полным ходом
13.05.2026

Подготовка к церемонии награждения FINAWARD`26 идет полным ходом

Главное финансовое событие 2026 года состоится 27 мая в ARBAT HALL


Более 150 членов жюри проголосовали за лучшие проекты в российских финансах в трех блоках: «Инновационные технологии», «Инновационные продукты» и финтех-стартапы от фонда «Сколково». Независимый аудитор Премии, Компания ФБК, уже завершил проверку результатов.

В 12 конкурсных номинаций вошло по пять самых выдающихся проектов 2025 года, включающих IT-инновации работы с клиентами, внедрение ИИ- и блокчейн-технологий, Open Banking, финансовые и сервисные продукты, инвестиционные сервисы, платежные и страховые решения, продукты и сервисы для Private- и Premium-банкинга, а также проекты в сфере корпоративной культуры и социальной ответственности. Помимо основных номинаций, будут награждены решения и достижения банков и компаний, которые не вошли в конкурсные номинации, но были отмечены и предложены к участию редакцией «Банковского обозрения».

Фото: Антон Самарцев / «Б.О»

На награждении на сцене и в зале будут присутствовать около 500 руководителей банков и компаний: Сбер, Т-Банк, Альфа-Банк, ВТБ, ПСБ, РСХБ, Точка Банк, МТС-Банк, Банк «Центр-Инвест», Т1, А7, ВСК, 1С, «Атомайз», «Токеон», «А-Токен», АФТ, «Озон», НСПК, БКС, «Финам», Финуслуги и другие.

Мероприятие пройдет в закрытом формате с соблюдением дресс-кода ICE NOIR — черный минимализм с ледяным блеском для элегантной загадочности. Регистрация гостей уже открыта через форму на сайте премии. Главное финансовое событие 2026 года состоится 27 мая в ARBAT HALL (ул. Новый Арбат, 21).

     Справка «Б.О»
 

Премия FINAWARD учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. За время существования мероприятия экспертный совет рассмотрел тысячи проектов, а статуэтка FINAWARD стала знаком качества и лидерства для российских банков и финтех-компаний.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ