Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Единая цифровая платформа позволяет эффективно взаимодействовать с финансовыми организациями Ростеха, а также знакомит пользователей с банковскими, страховыми и пенсионными продуктами
В частности, на платформе представлен полный спектр розничных продуктов банка НОВИКОМ, входящего в состав холдинга «РТ-Финанс». Это линейки вкладов с различными сценариями накоплений, а также кредитные и карточные продукты. Поддержка сотрудников Ростеха — ключевая миссия банка, поэтому финансовые продукты адаптированы под их потребности и предлагаются на льготных условиях.
На Финансовом портале также представлена информация о корпоративных пенсионных программах для сотрудников предприятий Ростеха.
Финансовый портал fp.rtfinance.ru — это информационный онлайн-ресурс, предоставляющий сотрудникам предприятий Ростеха доступ к сведениям о финансовых продуктах организаций холдинга «РТ-Финанс». Платформа содержит калькуляторы с удобными настройками. С их помощью можно выбрать вклад, потребительский или ипотечный кредит, рассчитать накопления в программе долгосрочных сбережений, а также ознакомиться с преимуществами корпоративной пенсионной программы.
«Цифровые технологии меняют подход к корпоративной поддержке. Сегодня важно не только предоставить сотрудникам доступ к финансовым продуктам, но и сделать его максимально удобным, прозрачным и управляемым. С помощью Финансового портала мы объединили корпоративные программы в единую цифровую экосистему. Поддержка через такие сервисы помогает сотрудникам и их семьям подобрать подходящие решения и эффективно управлять своими финансами», — отметили в «РТ-Финанс».
Источник: НОВИКОМ
Рынок ЦФА — один из самых молодых в сфере финансов. Инвесторы рассматривают ЦФА с оглядкой на традиционные инструменты — сопоставляют уровень рисков и доступные способы защиты своих интересов. Эмитенты и операторы платформ стараются привнести апробированные механизмы — даже те, которые использовать необязательно. Иначе доверия инвесторов не добиться
Об особенностях миграции банка из топ-3 на отечественную операционную систему «Б.О» рассказали Сергей Китаев, начальник управления поддержки пользователей, вице-президент ВТБ, и Людмила Игнатова, коммерческий директор компании «Т1 Интеграция»
Гражданам приходится решать большое число финансовых вопросов. В таких решениях можно полагаться на свои знания, советы близких или информацию из интернета. Однако развитие искусственного интеллекта создало удобные и доступные инструменты, которые могут помочь в принятии финансовых решений