Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Стихия обрушилась на регион 19 ноября 2023 года, порывы ветра достигали 35 м/с. Сильнее всего пострадали Алтайский и Красноярский края, Кемеровская и Томская области. Режим ЧС введен в Новокузнецке и Прокопьевске
Страховая компания «СберСтрахование» уже получила более 100 заявлений от клиентов, и новые обращения продолжают поступать.
При страховом событии, связанном с имуществом, клиенты могут подать заявление через мобильное приложение «СберСтрахование», а также по телефону 900 (звонки по России бесплатны).
Источник: СберСтрахование
Создание цифровых валют центральных банков — один из важнейших трендов в цифровизации банковского сектора во всем мире. Более 100 стран ведут работу по их запуску. В их числе такие государства, как Китай, Объединённые Арабские Эмираты, ЮАР, Швеция, Франция, Канада, Южная Корея и др.