Финансовая сфера

Банковское обозрение


16.05.2025

В Москве пройдет Dialog AI Day 2025

Это большая конференция о диалоговом и генеративном искусственном интеллекте для бизнеса


28 мая в Москве, в РБК Центр Событий, Naumen проводит Dialog AI Day 2025. Конференция объединит экспертов в области практического применения диалогового искусственного интеллекта и генеративных технологий. Спикеры из крупнейших российских компаний раскроют лучшие практики в области роботизации.

В фокусе — как ИИ меняет взаимодействие с клиентом и к чему ведет сдвиг рынка в сторону LLM, новые стандарты чат-ботов и как их развитие отвечает растущим запросам клиентов, пути зрелой роботизации и задачи для ИИ-ассистентов, ИИ в исходящих коммуникациях и как выстраивать телемаркетинг, за кулисами genAI и как помогают в обслуживании генеративные модели.

Лучшими практиками роботизации поделятся «Магнит», Ростелеком, S7, ВТБ, Hoff, ЮMoney, Ренессанс Банк, «БКС Мир инвестиций», Банк ДОМ.PФ.  

Участие бесплатное по регистрации

 

Источник: Naumen







Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ