Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • В Москве пройдет форум «ФинАвто — 2026»
14.04.2026

В Москве пройдет форум «ФинАвто — 2026»

22 апреля агентство «АВТОСТАТ» проведет 8-й ежегодный форум автобизнеса «ФинАвто — 2026. Финансовые инструменты авторынка». Мероприятие состоится в московском отеле «МонАрх»


Спикеры форума подробно рассмотрят макроэкономическую ситуацию в России, обсудят авторынок и подведут итоги первого квартала. Также участники сессий уделят отдельное внимание кредитованию, страхованию и лизингу. В течение всего дня гостей ждут живые дискуссии и практические кейсы, а еще будет уникальная возможность пообщаться с ключевыми игроками рынка.

Форум будет полезен и интересен дилерам и дистрибьюторам, представителям банков и финансовых организаций, лизинговых предприятий, страховых и IT-компаний, корпоративных автопарков.

В настоящее время программа мероприятия формируется, а его спикеры — уточняются. Мы продолжим знакомить вас с предстоящим форумом, который традиционно пройдет в двух форматах — офлайн и онлайн.

 

Источник: АВТОСТАТ





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ