Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Национальная система платежных карт (НСПК) и международная платежная система MasterCard подписали 19 июня соглашение о начала эмиссии кобейджинговых карт под брендами «Мир» и Maestro в ближайшее время.
Национальная система платежных карт (НСПК) и международная платежная система MasterCard подписали 19 июня соглашение о начала эмиссии кобейджинговых карт под брендами «Мир» и Maestro в ближайшее время. Об этом заявила в входе ПМЭФ-2015 зампред Банка России Ольга Скоробогатова,.
«Я должна с радостью сказать, что НСПК и MasterCard подписали соглашение о том, что карта Maestro будет выпускаться в ближайшее время», — сказала Скоробогатова.