Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
По сравнению с предыдущим месяцем средний чек ипотечного кредита в феврале вырос на 4,2%
В феврале 2022 года средний размер выданных ипотечных кредитов обновил рекорд и составил 4,03 млн рублей. По сравнению с прошлым месяцем средний чек ипотечного кредита в феврале вырос на 4,2% (в январе 2022 года – 3,87 млн рублей), сообщает НБКИ.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года средний размер выданных ипотечных кредитов вырос на 39,4% (в феврале 2021 года – 2,89 млн рублей).
В феврале 2022 года самый большой средний размер выданных ипотечных кредитов был отмечен в:
В феврале 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года средний чек выданных ипотечных кредитов сильнее всего вырос в:
Источник: НБКИ