Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Акция продлится с 1 декабря 2021 по 31 января 2022 года
Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» совместно с благотворительным фондом «Синдром любви» приглашает присоединиться к традиционной новогодней онлайн-акции в помощь семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна, «Помоги Деду Морозу!».
Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти по ссылке, и сделать пожертвование. Сумму можно выбрать самостоятельно — кликнув на рисунок носка над камином. Все собранные средства будут направлены в фонд «Синдром Дауна» на программы помощи нуждающимся семьям, воспитывающим особенных детей. Ваш подарок — занятие с логопедом или психологом, специальная обучающая литература для детей и родителей, онлайн-консультации для тех, кто живет в других городах.
«Носки зимой — это теплый и уютный предмет гардероба. Обычай вешать носки у камина на Новый год пришел из Англии: утром дети находят подарки не только под елкой, но и в больших носках. Мы будем очень рады, если вы оставите подарок для детей с синдромом Дауна в этих носочках», — рассказали о задумке в фонде «Синдром любви».
Акция продлится с 1 декабря 2021 по 31 января 2022 года. В последний день акции, 31 января 2022 года, среди всех участников новогодней акции фонд разыграет 20 уникальных подарков, которые своими руками сделали ребята с синдромом Дауна.
Источник: «ВЕЛЕС Капитал»
Информационное пространство заполонил контент о колоссальных перспективах и пользе искусственного интеллекта, в том числе в финансовой сфере. Впечатляющие прогнозы, необходимость изменения стратегий и бизнес-моделей, перспективные области использования и прочие общие слова, зачастую этим же искусственным интеллектом и сгенерированные