Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Бот создает контент для сайтов и соцсетей, генерирует описания услуг и товаров, предлагает ответы на отзывы клиентов, обрабатывает и генерирует изображения, предоставляет доступ к ChatGPT
Альфа-Банк запустил чат-бота для самозанятых в Telegam на основе искусственного интеллекта, сообщается в релизе банка. Ранее банк запустил бизнес-бота для предпринимателей, а теперь предоставил расширенный сервис самозанятым.
«Запросы можно отправлять по предложенным шаблонам или создавать свои в свободной форме. Чтобы нейросети выдавали точный результат, в “Работу для бота” встроены подсказки, как лучше сформулировать запрос», — говорится в сообщении.
Доступ к боту бесплатный для клиентов-самозанятых Альфа-Банка.
Источник: Альфа-Банк
Обзор рынка Premium & Private (1–15 сентября)
С 1 сентября заработал быстрый перенос ценных бумаг между депозитариями, крупнейшие банки подключились к новому этапу цифрового рубля, а новый закон о цифровых валютах начал формировать регулируемый контур для криптоактивов. В premium ВТБ заработала новая многоуровневая архитектура «Привилегии», а Sber Private Banking выступил партнером Cosmoscow