Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Предприниматели могут подать заявку в личном кабинете «Точки» и получить заемные средства от банка-партнера без открытия счета в нем
Банк «Точка» реализовал межбанковскую интеграцию с Банком МСП. Интеграция развернулась на базе собственной банковской лицензии «Точки», передает CNews со ссылкой на представителей «Точки».
В рамках тестового запуска проекта уже есть одобренные заявки. «Интеграция с "МСП Банком" — это продолжение нашей концепции “Мультибанк”. Она предполагает, что клиентам "Точки" не нужно открывать счета в других банках, чтобы пользоваться их продуктами. Мы переосмыслили модель потребления банковских продуктов, предоставляя клиенту различные предложения, собранные в одном месте — интерфейсе "Точки"», — сказал бизнес-девелопер в «Точке» Роман Гайнуллин.
В декабре 2023 года «Альфа» запустил услугу «Мультибанк». Сервис позволит клиентам малого бизнеса получать кредитные предложения, используя данные об их финансовых операциях в других кредитных организациях.
Источник: CNews
Сегодня, когда объемы данных быстро растут, а IT-ландшафт постоянно меняется, традиционный подход к анализу бизнес-процессов неэффективен. Устойчивость и развитие бизнеса зависят прежде всего от скорости адаптации к внешним изменениям и эффективности всех процессов организации. Ключ к успеху — цифровая трансформация, эффективность которой значительно возрастает с использованием технологии Process Mining
По приглашению инициаторов эксперты АОИП присоединились к рабочей группе создания в городе Анжеро-Судженске Кемеровской области Аллеи героев-авиаторов. Проект предполагается реализовать на средства, собранные через высокотехнологичную краудфандинговую онлайн-платформу