Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Конференция «Настоящее — будущее» пройдет 8 октября в Москве
05.10.2026

Конференция «Настоящее — будущее» пройдет 8 октября в Москве

Инвест форум, организованный «СберИнвестициями», будет посвящен макроэкономическим вызовам, условиям роста капитализации российского рынка и влиянию ИИ на инвестиции


«СберИнвестиции» 8 октября в ДК «ГЭС-2» в Москве организуют инвестиционную конференцию «Настоящее — будущее».

В конференции примут участие представители Банка России, Минфина, эмитенты, институциональные и частные инвесторы, лидеры мнений, члены финансового и инвестиционного сообщества, а также руководители российских и международных компаний. Среди ключевых спикеров — Герман Греф, президент и председатель правления Сбербанка, Иван Чебесков, замминистра финансов, Владимир Чистюхин, заместитель председателя правления ЦБ, Виктор Жидков, председатель правления Московской биржи.

Программа разделена на четыре трека: визионерский, прикладной, молодежный и трек эмитентов. В ходе деловой программы участники обсудят новые точки опоры в условиях волатильности, макроэкономические вызовы, развитие долгосрочных инвестиций и влияние ИИ на инвестиционный рынок и управление капиталом. Аналитики представят прогнозы развития рынков с учетом геополитики, а эксперты отдельно разберут перспективы ЦФА и криптовалют в России.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на трансляцию конференции можно по ссылке.

 

Источник: СберИнвестиции





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ