Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • ПСБ запустил новый вклад с одной из самых высоких ставок на рынке
25.11.2024

ПСБ запустил новый вклад с одной из самых высоких ставок на рынке

«Народный вклад» со ставкой 30% доступен клиентам без средств на вкладах и накопительных счетах


Промсвязьбанк 25 ноября 2024 года анонсировал новый вклад для розничных клиентов с доходностью 30% годовых, сообщает пресс-служба банка. Минимальная сумма для размещения по «Народному вкладу» составляет 50 тыс. рублей и обеспечивает одну из самых высоких ставок на банковском рынке — 30% годовых.

Для держателей дебетовых карт ПСБ, зарплатных клиентов и пенсионеров, получающих пенсии на карты банка, доступен вариант «Народный вклад плюс», который позволяет разместить от 10 тыс. до 100 тыс. рублей.

Обе программы предлагают ставку 30% годовых. Вложения можно сделать на сроки три, шесть или 12 месяцев, а доход будет выплачен по окончании срока вклада. Предложение доступно для клиентов, которые не имели средств на вкладах и накопительных счетах ПСБ в течение последних шести месяцев.

По словам Юрия Латанова, начальника управления сберегательных и транзакционных продуктов ПСБ, в условиях роста ключевой ставки депозиты остаются самым привлекательным способом хранения сбережений для большинства россиян. Он отметил, что новый вклад поможет гражданам, начинающим формировать свои сбережения и значительно увеличить их.

 

Источник: ПСБ





Новости Релизы