Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Открытие филиала стало возможным благодаря поддержке, полученной от Организации по развитию торговли Ирана, сообщил заместитель министра промышленности и торговли Республики Алиреза Пейман-Пак
ВТБ станет первым российским банком, который будет работать на территории Ирана. По словам Пейман-Пака, иранский филиал ВТБ станет эффективным инструментом в переводе части поступлений иностранной валюты в банковскую систему страны, а также в обеспечении «прозрачности торговли», передает Frank Media.
Ранее ВТБ запустил переводы в Иран в национальной валюте.
Источник: Frank Media
Трансформируйся или…
Весной 2026 года СМИ сообщили о небывалых темпах сокращения количества офисов банков. Мы спросили у кредитных организаций, какие задачи они ставят перед собой при управлении розничными сетями. Общий ответ таков: банковские офисы изменяются, чтобы стать максимально комфортными для клиентов. Что же именно делают банки в этом направлении?