Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Деловое событие в сфере недвижимости состоится с 13 по 17 октября 2025 года в Центре международной торговли в Москве (Краснопресненская наб., 12)
Масштабный форум объединит около 10 тыс. профессионалов рынка недвижимости из всех регионов России и зарубежных стран. Участников ждут 350 мероприятий деловой и культурной программы, а также выступления более 800 топовых спикеров. Мероприятие состоится при официальной поддержке Минстроя России.
В течение пяти дней участников ждут нетворкинг, интенсивное обучение у ведущих спикеров рынка, насыщенный и разнообразный досуг. На территории ЦМТ также будет работать выставка на более чем 150 экспомест — свои объекты и услуги представят ведущие девелоперские компании, агентства недвижимости, банки и другие участники рынка.
На форум приедут руководители федеральных органов государственной власти, собственники крупнейших девелоперских компаний, банков, классифайдов, агентств недвижимости. Хедлайнером форума выступит серийный предприниматель, венчурный инвестор, бизнес-ангел и филантроп — Оскар Хартманн. Спецгости конгресса: специалист по лидерству Радислав Гандапас и ведущий российский эксперт по маркетингу Игорь Манн.
На Пленарном заседании Конгресса, которое состоится 14 октября, выступят руководители федеральных органов власти. Пройдет традиционная встреча заместителя Министра строительства и ЖКХ Никиты Стасишина с владельцами крупнейших девелоперских компаний России.
Деловая повестка Московского Международного конгресса будет подобрана с учетом важнейших вопросов рынка. Где искать клиентов и как продавать недвижимость в непростых экономических условиях? Как менять бизнес-процессы в компании и работать с кадрами, чтобы выйти в рост? Огромный спектр тем будет посвящен девелоперским продуктам, вопросам комплексного освоения территорий, кредитным программам, инновациям и новым подходам к клиентам.
Мероприятия затронут все сегменты рынка: новостройки, девелопмент, безопасность, технологии, маркетинг, менеджмент, HR, инвестиции, digital — всего порядка 25 тематических линий. Состоится большое количество тематических клубов. Среди новинок осеннего Конгресса — линия бизнес-психологии.
По традиции в рамках Конгресса состоится торжественное награждение лауреатов Национальной премии CREDO-2025 и Queen of Real Estate, а также победителей конкурсов Best Speaker и Best Stand. Культурная программа включает тематические встречи, спортивные события, вечеринки с концертом звезд эстрады и другие мероприятия. Музыкальным хедлайнером выступит Леонид Агутин с концертом на Grand Party — праздничном грандиозном фуршете в честь завершения основной деловой программы Конгресса.
Регистрация — по ссылке.
Источник: Международный жилищный конгресс
Чтобы праздник не кончался — 2
Переносим наш гид с продолжением праздника после театра из исторической столицы в столицу Северную. B специально для первого летнего номера «Б.О» представляем лучшие рестораны Санкт-Петербурга, где наиболее приятно обсудить все театральные новинки культурной столицы
Женщины-предпринимательницы в дореволюционной России
В массовом сознании история российского бизнеса до 1917 года — это мужской мир бородатых купцов и суровых промышленников-старообрядцев. Однако за фасадом этой брутальной экономики существовал пласт деловой активности, где ключевую роль играли представительницы слабого пола. Они успешно зарабатывали деньги и щедро тратили их на благие дела
АОИП оказывает экспертную поддержку проекту реабилитационного тренажера
Ассоциация оказывает информационную и методологическую поддержку разработчикам многофункционального гимнастического тренажера «Рассвет», предназначенного для непрерывной реабилитации ветеранов войн, лиц с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения