Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Компания WaveAccess внедрила в НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» решение по интеграции телефонии на базе Asterisk с Microsoft Dynamics CRM. Решение позволяет одному из крупнейших негосударственных пенсионных фондов страны персонифицировать и совершенствовать коммуникации с клиентами. В настоящий момент сервисом пользуются свыше 60 специалистов фонда.
Для продуктивной работы с растущей базой клиентов требовалось перейти на новый уровень автоматизации деятельности фонда, объединив цифровую офисную АТС с CRM-системой. Быструю и эффективную интеграцию телефонии Asterisk с Microsoft Dynamics CRM обеспечило собственное решение компании WaveAccess, внедренное при поддержке проектной команды НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». Мягкая итеративная установка была выполнена без отрыва специалистов от выполнения своих обязанностей, что позволило не прекращать деятельность колл-центра фонда. Обновления без задержки стали доступны для работы.
«Решение WaveAccess по интеграции Asterisk и Microsoft Dynamics CRM позволило нам повысить скорость и улучшить качество обслуживания наших клиентов, оптимизировать бизнес-процессы, повысить уровень удовлетворенности клиентов с 76% до 85%. Мы благодарны команде WaveAccess за высококачественную работу и внимание к деталям. Завершив проект, мы получили эффективную и прозрачную систему. Теперь мы уверены, что любой из более чем миллиона участников фонда максимально быстро получает персонифицированную поддержку, а потенциальные клиенты — квалифицированную помощь. В наших планах — увеличить число подключенных к решению WaveAccess пользователей», — комментирует руководитель департамента клиентского сервиса НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Ольга Деденко.
Источник: CRN
FINLEGAL Цифровые деньги нового поколения
Стейблкоины за последние несколько лет вышли за пределы нишевого криптоинструмента. Их совокупная капитализация превышает 300 млрд долларов, а сами токены используются не только криптотрейдерами, но и для трансграничных переводов, расчетов, управления ликвидностью и операций с токенизированными активами. Именно рост масштаба рынка изменил отношение банков и регуляторов к стейблкоинам
Цифровые деньги нового поколения
Стейблкоины за последние несколько лет вышли за пределы нишевого криптоинструмента. Их совокупная капитализация превышает 300 млрд долларов, а сами токены используются не только криптотрейдерами, но и для трансграничных переводов, расчетов, управления ликвидностью и операций с токенизированными активами. Именно рост масштаба рынка изменил отношение банков и регуляторов к стейблкоинам
Фонд «Дари еду» и Ozon запускают летнюю акцию помощи нуждающимся
Благотворительный фонд «Дари еду» совместно с Ozon Забота и Ozon fresh объявляет о старте благотворительной акции в рамках проекта «Покупаю — помогаю». До 24 августа пользователи маркетплейса смогут передать продукты питания, средства гигиены и товары для дома людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации