Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • ЮниКредит Банк прекращает обслуживание интернет-банка для юрлиц
07.08.2026

ЮниКредит Банк прекращает обслуживание интернет-банка для юрлиц

Клиентам рекомендуют отправить заявки на закрытие счета до 17 августа, так как после отключения системы «Business.Online» их будут принимать только в бумажном виде


ЮниКредит Банк сообщил клиентам из числа юрлиц и ИП о прекращении предоставления услуг интернет-банка «Business.Online» с 17 августа. Об этом сообщает канал MarketOverview.

Клиентам предлагается отправить заявки на закрытие счетов до этой даты, пока это возможно сделать онлайн и через приложение. После прекращения оказания услуг по электронному документообороту заявления нужно будет подать только в бумажном виде, отправив по почте или подав лично в оставшемся головном офисе банка в Москве.

 

Источник: MarketOverview

В декабре 2026 года ЮниКредит Банк в рамках сворачивания российского бизнеса остановил работу интернет-банка в браузере, а в мае 2026 года закрыл отделения в регионах России. С 1 августа ЮниКредит Банк прекратил выпуск дебетовых карт. Кроме того, в течение 2026 года ЮниКредит Банк на особых условиях передает премиальных клиентов ОТП Банку и АТБ.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ