Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
В 2010 году все банки делают ставку на привлечение новых заемщиков по кредитным картам. Например, крупный государственный банк заявил, что хочет выпустить миллион кредитных карт. Те банки, которые во время кризиса приостановили рассылку кредиток по почте, вернутся к этой практике.
В 2010 году все банки делают ставку на привлечение новых заемщиков по кредитным картам. Например, крупный государственный банк заявил, что хочет выпустить миллион кредитных карт. Те банки, которые во время кризиса приостановили рассылку кредиток по почте, вернутся к этой практике. Кроме того, будут запускаться новые кобренды как один из каналов продаж, однако прибыльными они вряд ли станут.
Мы также планируем значительно увеличить число выпускаемых карт в 2010 году до 1,5 млн. Будем тестировать новые каналы привлечения клиентов. Предложив один из самых выгодных продуктов на рынке (от 17% годовых в рублях), мы продолжаем улучшать уровень обслуживания клиентов за счет развития функциональности банкоматов, внедрения IVR , развития интернет-банкинга.
Мы становимся продюсерами смыслов
Как меняются корпоративные коммуникации в эпоху искусственного интеллекта и почему привычное разделение на PR, маркетинг и SMM постепенно теряет смысл? О трансформации коммуникационного блока Сбера, новой роли PR, работе с нарративами, репутацией и HR-брендом, внедрении ИИ и принципах человекоцентричных коммуникаций в интервью главному редактору «Б.О» Яне Шишкиной рассказал Артем Фатхуллин, управляющий директор — начальник управления коммуникаций и репутации Сбера
Вдохновляющий краудфандинг на Командорских островах
Эксперты АОИП оценили подходы и оформление краудфандинговой кампании по восстановлению мастерской на Командорских островах, запущенной национальным парком «Командорские острова» на платформе Planeta.ru. Этот проект — пример крауд-кампании, которая находит отклик как у частных, так и у корпоративных доноров социальных инициатив