Финансовая сфера

Банковское обозрение


25.10.2011Best-practice

Инновации по ГОСТу

Опыт Эллипс Банка показывает, что даже региональный банк, не имеющий прямого доступа к государственным инвестиционным ресурсам, может успешно кредитовать инновации в реальном секторе, если процесс кредитования организован по стандарту, базирующемуся на лучших практиках

 

 

Статья находится в закрытом доступе. Вы можете оформить подписку на журнал.


Если оперировать в терминах системы менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001-2008, управление качеством банковской деятельности направлено на повышение степени удовлетворенности потребителей банковских продуктов и услуг, как внешних, так и внутренних.

Одна из важнейших составляющих повышения качества деятельности — разработка и внедрение кредитной организацией стандартов, регулирующих продукты и услуги банка, а также банковские процессы. В данном направлении Ассоциацией российских банков проделана большая практическая работа, частью которой стала разработка и введение в действие Стандарта процесса инновационного кредитования, созданном при активном участии Эллипс Банка.


Полная версия доступна только подписчикам

Доступ Онлайн

2 323 /месяц

Доступ Онлайн + Печатное издание

27 876 /год

Подписавшись на Bosfera.ru, вы сможете ежедневно читать аналитические материалы, расследования, интервью с известными экспертами и бизнесменами. Подписчики также получают неограниченный доступ к архиву





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ