Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
На 1 октября объем кредитов составил почти 87 млрд рублей
Автокредитный портфель Банка «Уралсиб» по итогам девяти месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 1 октября 2026 года составил 86,9 млрд рублей. Всего за восемь месяцев текущего года банк выдал автокредитов на сумму 36,4 млрд рублей.
Банк «Уралсиб» активно развивает автокредитование, которое сегодня является одним из динамично растущих направлений розничного бизнеса. Максимальная сумма кредита — 13 млн рублей, максимальный срок кредитования —10 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров — партнеров Банка «Уралсиб», а также непосредственно в офисе банка.
Источник: Банк «Уралсиб»
Мы сделали лучший семейный банк
За год число клиентов, пользующихся семейными сервисами Сбера, выросло кратно. Лариса Болотина, директор дивизиона «Массовый высокодоходный сегмент» Сбера, рассказала Александру Садчикову, шеф-редактору «Б.О», как банк превратил «общий счет» из клиентского лайфхака в полноценный продукт с юридической доверенностью и как помогает клиентам просто и прозрачно вести совместный бюджет