Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
На должность председателя правления назначен Эдуард Иссопов
МТС Банк объявил об избрании Ильи Филатова на должность председателя совета директоров и о назначении Эдуарда Иссопова на пост председателя правления, сообщается в пресс-релизе. Согласно решению совета директоров банка, оба приступают к своим обязанностям с 3 декабря 2024 года.
Илья Филатов возглавлял МТС Банк на протяжении последних десяти лет и отвечал за запуск ключевых финтех-проектов, объединивших классические банковские услуги и экосистемные решения. Одновременно с работой в новой должности он продолжит развивать финтех-направление Группы в качестве первого вице-президента по финансовым сервисам.
Эдуард Иссопов работает в МТС Банке с августа 2020 года, занимая до сих пор первого заместителя председателя правления; его кандидатура на пост председателя правления одобрена Банком России. В последнее время он также руководил трансформацией бизнеса банка в финтех-модель, развивал международные проекты и развитие расчетных систем.
МТС Банк также объявил о завершении карьеры в банке Дмитрия Соловьева, члена правления, вице-президента и руководителя корпоративного блока. Согласно пресс-релизу, решение о прекращении полномочий с 15 декабря 2024 года было принято советом директоров по его просьбе в связи с планами сосредоточиться на воплощении собственных проектов за пределами МТС Банка.
Источник: МТС Банк
Чтобы праздник не кончался — 2
Переносим наш гид с продолжением праздника после театра из исторической столицы в столицу Северную. B специально для первого летнего номера «Б.О» представляем лучшие рестораны Санкт-Петербурга, где наиболее приятно обсудить все театральные новинки культурной столицы
Женщины-предпринимательницы в дореволюционной России
В массовом сознании история российского бизнеса до 1917 года — это мужской мир бородатых купцов и суровых промышленников-старообрядцев. Однако за фасадом этой брутальной экономики существовал пласт деловой активности, где ключевую роль играли представительницы слабого пола. Они успешно зарабатывали деньги и щедро тратили их на благие дела
АОИП оказывает экспертную поддержку проекту реабилитационного тренажера
Ассоциация оказывает информационную и методологическую поддержку разработчикам многофункционального гимнастического тренажера «Рассвет», предназначенного для непрерывной реабилитации ветеранов войн, лиц с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения