- FinCorp
- БСПБ расширяет границы
БСПБ расширяет границы
БСПБ расширяет сеть отделений в столице и открывает для клиентов новый многофункциональный универсальный офис в Москве
Новое отделения офиса БСПБ в МосквеМосковский филиал банка «Санкт-Петербург» был зарегистрирован январе 1994 года, но до 2019 года работал в столице как банк преимущественно для крупного бизнеса. Сейчас БСПБ активно развивается как универсальный банк, предоставляя компаниям МСБ и жителям (физлицам) Московского региона полный спектр классических банковских услуг.
Фото: БСПБ
Сегодня филиал банка «Санкт-Петербург» в Москве — это три офиса по адресам: ул. Большая Ордынка, д. 40 стр. 2; ул. Автозаводская, д. 22; 2-й Сыромятнический переулок, д. 1.
Андрей Колякин (БСПБ). Фото: БСПБ
«В то время когда многие банки сокращают сеть офисов, банк “Санкт-Петербург” понимает важность личного контакта со своими клиентами, привыкшими получать квалифицированные консультации. Банк постоянно совершенствует все виды сервиса, дистанционные услуги, развивает взаимоотношения спартнерами для расширения программ лояльности, чтобы сделать сотрудничество между банком и клиентами наиболее комфортным, взаимовыгодным и эффективным», — отметил на торжественном открытии нового офиса Андрей Колякин, директор Московского филиала БСПБ.
Фото: БСПБ
Новый офис БСПБ в Москве оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, к технологиям обслуживания и безопасности банковских помещений.
Отделение оформлено в обновленном фирменном стиле, с новыми дизайном, цветовым решением и кратким логотипом в рамках нового позиционирования и слогана, который отражает суть работы банка и его стратегические ориентиры: Ответственность. Внимание. Будущее.
Но главное — это универсальный банковский офис, в нем предоставляется весь спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Во главу угла при открытии новых отделений ставится удобство для клиента. Поэтому особое внимание в офисах банка «Санкт-Петербург» уделено предоставлению качественных финансовых услуг в максимально комфортных условиях.
Новое отделения офиса БСПБ в Москве по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, д. 1. Фото: БСПБ
Режим работы нового офиса БСПБ в Москве
Обслуживание клиентов — физических лиц:
- понедельник — пятница: 09:30–19:00;
- суббота — воскресенье: выходной.
Обслуживание клиентов — юридических лиц:
- понедельник — четверг: 09:30–17:00;
- пятница: 09:30–16.00;
- суббота — воскресенье: выходной.
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ


