Даниил Капцан назначен на должность директора по маркетингу компании R-Style Softlab
R-Style Softlab объявляет о назначении Даниила Капцана на должность директора по маркетингу.
R-Style Softlab объявляет о назначении Даниила Капцана на должность директора по маркетингу. Даниил будет отвечать за развитие маркетинговой стратегии компании, продвижение собственных разработок вендора для финансовой сферы в России и СНГ, а также вывод на российский рынок IТ-решений инвестора и партнера R-Style Softlab — Asseco Group.
Генеральный директор R-Style Softlab Андрей Галковский рассказал: «R-Style Softlab занимает прочные позиции разработчика и интегратора банковского ПО уже 20 лет. Многоплановость разрабатываемого программного обеспечения позволяет нам «закрывать» бизнес-потребности любого банка процентов на 90%. Расширение сотрудничества компании с крупнейшими банками и дальнейшее развитие бизнеса требуют значительных изменений в маркетинговой политике, укрепления бренда и деловой репутации». Мы искали опытного эксперта по маркетингу и талантливого управленца, появление которого поможет компании занять лидерские позиции в продажах ПО для банков сегмента топ-100, а также выстроить стратегию продвижения на российский рынок широкого портфеля продуктов из линейки Asseco Group».
«R-Style Softlab сегодня стоит на пороге больших перемен. Портфель продуктов компании значительно расширился за счет альянса с другими членами Asseco Group. Безусловно, это влечет за собой новые и интересные задачи, — отметил Даниил Капцан, директор по маркетингу компании R-Style Softlab. — Я с большим энтузиазмом смотрю на открывающиеся возможности и буду рад внести свой вклад в развитие бизнеса R-Style Softlab на этом этапе ее пути».
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

