Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • «Балтийский лизинг» передал 100 машин в лизинг BelkaCar
15.09.2022

«Балтийский лизинг» передал 100 машин в лизинг BelkaCar

Компания профинансировала расширение автопарка каршерингового сервиса BelkaCar


BelkaCar получила в лизинг 100 машин, они будут использоваться для работы в Москве и Сочи. В рамках договора BelkaCar получили автомобили Haval Jolion, Suzuki Vitara, Exeed LX и Exeed TLX.

«Мы в BelkaCar сконцентрированы на том, чтобы обеспечить наилучшее предложение в категории городской мобильности. Мы знаем, что наши пользователи с большим энтузиазмом тестируют новые автомобили, с интересом следим за всеми новинками рынка и активно развиваем наш автопарк», - рассказал генеральный директор BelkaCar Дмитрий Потапов. 

 «Каршеринг — это молодая перспективная отрасль. Жители крупных городов стали чаще отдавать предпочтение каршерингу, используя его как альтернативу собственному автомобилю, поскольку это минимизирует их расходы в сравнении с использованием и содержанием личных авто. «Балтийский лизинг» с интересом следит за развитием этого направления, компания считает его перспективным и готова принимать участие в поддержке отрасли выгодными предложениями», — рассказал руководитель дивизиона «Москва» компании «Балтийский лизинг» Михаил Лысков.

Отметим, что часть автомобилей профинансирована в рамках сделки возвратного лизинга.

 

Источник: «Балтийский лизинг»





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ