Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • «Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Агропром Урал»
24.10.2023

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Агропром Урал»

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге стал участником международной выставки сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства


Сотрудники компании рассказали гостям мероприятия о выгодных способах обновления оборудования и спецтехники с помощью лизинга.

Форум «Агропром Урал» прошел с 17 по 19 октября 2023 года, в его рамках работали выставки Translogistica Ural — для специалистов транспортно-логистической сферы, InterFood Ural и FoodTech Ural, а также состоялась насыщенная деловая программа.

В выставке приняли участие порядка 240 компаний из России, Беларуси и Киргизии. Среди них — производители сельскохозяйственной техники, оборудования для животноводства и растениеводства, упаковок и ингредиентов для пищевой промышленности и другие.

«Мероприятия такого уровня полезны, чтобы детально обсудить с коллегами и клиентами актуальные вызовы и поиск решений для них. Мы видим, что производители Урала заинтересованы в лизинге для АПК, поэтому стараемся всячески расширять свои партнерские связи, чтобы предлагать клиентам самые интересные и выгодные условия финансирования. На прошедшей выставке мы как раз и обсуждали варианты разнообразного сотрудничества и партнерских проектов с поставщиками и производителями спецтехники», — рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Екатеринбурге Лариса Гартвич.

По итогам первого полугодия 2023 года «Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лизинговых компаний по объему нового бизнеса в сегменте сельскохозяйственной техники в рэнкинге «Эксперт РА».

 

Источник: Балтийский лизинг





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ