Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Банк «Центр-инвест» снизил ставки по потребительским кредитам
03.02.2021

Банк «Центр-инвест» снизил ставки по потребительским кредитам

Минимальная ставка, действующая после снижения, составляет 9,5% годовых


Банк «Центр-инвест» трансформировал программу потребительского кредитования, снизив ставки, и ввел специальную программу лояльности для ответственных заемщиков. Снижение ставок составило 0,25-2,25 процентных пункта. Теперь потребительский кредит, в том числе для рефинансирования, доступен по ставке от 10,5% годовых сроком до 5 лет.

Согласно новым условиям ответственные клиенты банка «Центр-инвест» могут снизить процентную ставку по кредиту на 1%. Для этого необходимо не допускать просрочек кредитных платежей и производить оплату точными суммами по графику.

Минимальная ставка, действующая после снижения, составляет 9,5% годовых до конца срока при сумме кредитования от 300 тыс. до 1 млн рублей.

«Для удобства погашения клиенты могут воспользоваться услугой "Регулярный платеж". Она позволяет автоматически осуществлять ежемесячную оплату точной суммой в выбранную дату. Это исключает фактор просрочки или задержки, что в свою очередь и гарантирует последующие снижение ставки», — прокомментировал Николай Парамонов, начальник управления розничного кредитования банка «Центр-инвест».

В 2020 году 18230 клиентов оформили потребительский кредит в банке «Центр-инвест» на общую сумму более 7,1 млрд рублей.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ