- Новости
- Диалог криптоотрасли и государства состоится на VIII Crypto Summit
Диалог криптоотрасли и государства состоится на VIII Crypto Summit
25–26 марта лидеры отрасли, представители государства и технологических компаний обсудят регулирование и ключевые тренды, которые определят развитие крипторынка в ближайшие годы
Crypto Summit стал одной из ключевых дискуссионных площадок для крипто и финтех-сообщества. В программу 2026 года включены новые тематические секции: от регулирования цифровых активов и развития инфраструктуры до кибербезопасности и интеграции блокчейн-решений в крупный бизнес.
На сцену выйдут руководители отраслевых компаний, представители государственных структур, специалисты по цифровым финансовым инструментам и эксперты по безопасности. Спикеры представят свежие аналитические данные, разберут практические кейсы и обсудят технологические тренды, способные изменить рынок в ближайшие годы.
Особый интерес вызывают сессии, посвященные правовым изменениям и перспективам регулирования. Участники смогут услышать различные позиции — от государства, бизнеса и профильных экспертов — и сформировать целостное понимание процессов, влияющих на криптоиндустрию.
26 марта после основной программы мероприятия пройдет традиционное Crypto Summit Afterparty в VK GIPSY.
Источник: Crypto Summit
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

