Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Форум лидеров Customer Experience в B2B пройдет в марте
27.02.2023

Форум лидеров Customer Experience в B2B пройдет в марте

Мероприятие, посвященное исключительно вопросам построения клиентских отношений в B2B-секторе пройдет 30 марта 2023 года в московском Vesnaspace


 

В числе подтвержденных спикеров:

• Майкл Ракмэн, Senteo Inc, президент. Ex-главный директор по трансформации Альфа-Банка в России

• Татьяна Булыгина, Мегафон, руководитель проектов клиентского опыта

• Ксения Яковлева, Газпромнефть, лидер сегмента «Непрямой канал продаж»

• Мария Шалина, Лента, Head of B2B

• Екатерина Коновалова, Ингосстрах, вице-президент по партнерским программам

• Павел Канаев, Carlsberg Group, директор по клиентскому сервису Регион Восточная Европа

• Роман Божьев, Объединенное кредитное бюро, директор аналитических сервисов для МСБ

В фокусе программы:

• Связь негативных геополитических событий с удовлетворенностью клиентов: оценка, метрики, способы минимизации влияния.

• Методы сегментации и микросегментации клиентов в B2B. Построение персональных CJM, способы автоматизации процесса, настройка критериев оценки, формирование персонализированного опыта внутри категорий клиентов.

• Практика, механика и инструменты замыкания обратной связи с клиентами. Опыт лидеров.

• Трансформация службы поддержки клиентов из реактивной в проактивную. Способы настройки процессов, автоматизация, интеграция, чат-боты и пользовательские приложения.

Участниками форума станут руководители из ведущих компаний в сфере финансов, телекома, IT, промышленности, ритейла, e-commerce и др. по направлениям: стратегия, развитие, управление клиентским опытом, развитие продуктов, продажи, трансформация процессов, инновации, сервис и др.

Организаторы: портал FutureBanking и Издательский дом «Регламент»

Предварительная программа





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ