- Новости
- Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты
Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты
15 ноября 2011 года в Swissotel Krasnye Holmy
В конференции примут участие представители компаний, инвесторов, консультантов — лидеров в подготовке, продвижении и применении годовых отчетов.
Внимание участников конференции будет сконцентрировано на следующих аспектах:
Рост требований инвесторов к раскрытию информации в годовых отчетах с учетом современных экономических реалий.
Интегрированный годовой отчет: особенности представления социальной и экологической деятельности компаний.
Роль интерактивных версий и дизайн-концепций как инструментов продвижения годовой отчетности.
Аналитической базой круглого стола станет специально подготовленный «Эксперт РА» обзор лучших практик, освещающий текущую ситуацию в сфере годовой отчетности, тенденции и проблемные вопросы.
Дополнительная информация на сайтах www.raexpert.ru, www.annual-report.ru или по телефону (495)2253444.
По вопросам партнерства, приобретения консультационного пакета, деловой программы и участия в конференции: Лазарева Ирина тел.: (495) 225-34-44 (доб. 1824) факс: (495) 225 36 43 e-mail: lazareva@raexpert.ru.
По вопросам информационной поддержки: Ларгина Надежда тел: (495) 225-34-44 (доб. 1667), факс: (495) 225-36-43, e-mail: largina@raexpert.ru.
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

