- Новости
- «Ингосстрах-Жизнь» обновила спортивные страховые программы для детей
«Ингосстрах-Жизнь» обновила спортивные страховые программы для детей
Предусмотрена страховая защита более чем по 100 видам спорта
К началу нового учебного года СК «Ингосстрах-Жизнь» представила новые программы спортивного страхования для детей. В рамках программ предусмотрена страховая защита более чем по 100 видам спорта, включая наиболее востребованные — футбол, хоккей, плавание, легкая атлетика, фигурное катание, спортивные единоборства.
Наличие страхового полиса с защитой от несчастных случаев для тех детей, которые занимаются спортом, необходимо: это один из обязательных документов для участия в соревнованиях. Программы страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» предназначены для юных спортсменов от 3 до 17 лет. Нередко дети посещают несколько секций одновременно, поэтому в полис можно включить до пяти видов спорта, при этом стоимость страховки не изменится.
«В современном мире наличие страхового полиса для ребенка — это осознанный шаг со стороны родителей, призванный защитить не только самое важное — здоровье ребенка, но и позаботиться о финансовом благополучии всей семьи, ведь зачастую качественное восстановление после травм требует значительных финансовых ресурсов», — отметил генеральный директор «Ингосстрах-Жизни» Владимир Черников.
Источник: «Ингосстрах-Жизнь»
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

