- Новости
- КАПИТАЛ LIFE запустила «Международный медицинский полис»
КАПИТАЛ LIFE запустила «Международный медицинский полис»
Корпоративная программа предусматривает диагностику и лечение критических заболеваний в ведущих мировых клиниках
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») запустила новую корпоративную программу добровольного медицинского страхования «Международный медицинский полис», которая обеспечивает диагностику и лечение серьезных заболеваний в ведущих российских и зарубежных клиниках.
Программа «Международный медицинский полис», действующая по принципу «все включено», эффективно защищает застрахованных сотрудников компаний и их семьи на случай возникновения критических заболеваний. Полис дает возможность обследования и лечения серьезных заболеваний в лучших российских и зарубежных клиниках, среди которых такие страны, как Израиль, Южная Корея, Испания и Германия.
В страховое покрытие программы «Международный медицинский полис» входят самые распространенные страховые риски, связанные с критическими заболеваниями, в том числе кардиохирургия, нейрохирургия, трансплантация органов, ортопедия, онкология. Отличительной особенностью программы является расширенное страховое покрытие, которое включает в т.ч. лечение неинвазивного рака, что позволяет предотвратить развитие серьезного заболевания на ранних стадиях.
Полис обеспечивает страховое покрытие в размере до 500 тыс. евро в год и до 1 млн евро за срок страхования, что является финансовой гарантией доступа к медицине международного уровня и передовым технологиям в нужный момент, независимо от тяжести диагноза.
В рамках действия «Международного медицинского полиса» КАПИТАЛ LIFE берет на себя все расходы по диагностике и лечению критических заболеваний, а также всю необходимую организационную поддержку.
Важнейшим преимуществом полиса является ее расширенная сервисная составляющая: в программу входит визовая поддержка, переводы документов, оплата перелета и проживания в стране лечения, покупка необходимых лекарств, а также поддержка персонального менеджера. Помимо этого, в программу включена услуга «Второе мнение» с привлечением международных экспертов для уточнения диагноза и исключения врачебных ошибок.
Благодаря новым технологическим опциям, включенным в «Международный медицинский полис», клиенты могут получать онлайн-консультации врачей в любом месте, круглосуточно и оперативно. Передовые медицинские технологии, основанные на применении «искусственного интеллекта», а также регулярный «чек-ап» дают возможность вовремя диагностировать проблемы со здоровьем и предотвратить развитие возможного заболевания.
«Активное развитие корпоративного страхования требует новых решений для защиты жизни и здоровья, которые будут актуальны и эффективны в том числе в условиях пандемии. Внимательно изучая потребности корпоративных клиентов, мы хорошо понимаем их цели и задачи и с их учетом создали новое решение бизнес-класса на рынке корпоративного медицинского страхования — "Международный медицинский полис". Принцип «все включено», заложенный в основу программы, позволяет застрахованным получить медицинские услуги мирового уровня, а также поддержку и индивидуальный сервис на всех этапах профилактики и лечения серьезного заболевания. Программа "Международный медицинский полис" — это инвестиции в здоровье и благополучие для компаний любого масштаба, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. — Мы уверены, что будущее страхования жизни как индустрии — в увеличении клиентской ценности страховых продуктов для людей. Поэтому мы продолжаем дополнять нашу линейку страховыми программами, в основе которых лежат передовые достижения медицины и информационных технологий, что помогает заботиться о здоровье клиентов и благополучии их близких».
Источник: КАПИТАЛ LIFE
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

