Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Он будет курировать новый функциональный блок «Развитие клиентского опыта B2C»
Задача подразделения — построение бизнес-модели, в которой клиент в центре всего, внедрение сегментной модели в управление клиентским опытом и выстраивание взаимосвязи сегментов, каналов и продуктов.
Николай Васёв работает в СберБанке 11 лет. Карьерный путь начал с должности начальника Управления по работе с партнерами СберБанка. На этой позиции он выстроил партнерскую вертикаль для взаимодействия с застройщиками и агентствами недвижимости по всей России. В 2015 году был назначен на должность генерального директора «Домклик», в 2020 году — стал вице-президентом СберБанка.
Исполнять обязанности директора дивизиона «Домклик» будет Алексей Лейпи.
Источник: СберБанк
ФИНЛИГАЛ Правовые аспекты разработки и применения технологий ИИ
В июне 2026 года Банк России утвердил Методические рекомендации по обеспечению информационной безопасности при разработке и применении искусственного интеллекта на финансовом рынке1 (далее — Методические рекомендации) вместе с «Основными положениями политики обеспечения информационной безопасности при разработке и применении технологий ИИ»