Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
В этой должности он будет отвечать за масштабирование бизнеса, развитие линейки продуктов и каналов продаж
Олег Воробьев назначен генеральным директором страховой компании «ПСБ Страхование». Он будет отвечать за масштабирование бизнеса, развитие продуктовой линейки и каналов продаж, а также за увеличение доли компании на рынке.
В компании отметили, что перед «ПСБ Страхование» стоят амбициозные задачи по развитию комплексного предложения для физических и корпоративных клиентов, и опыт Олега Воробьева будет важен для их реализации.
Олег Воробьев имеет 20-летний опыт работы в страховом секторе, ранее занимал руководящие должности в «Ренессанс страхование», «Уралсиб страхование», «Совкомбанк страхование» и «Хоум Кредит Страхование».
С июня 2023 года страховой компанией «ПСБ Страхование» руководил Максим Данилов.
Источник: АСН
С картой и без: новая конфигурация эквайринга
Универсальный QR, цифровой рубль, новое поколение Pay-сервисов, биометрия и платежные платформы ретейлеров трансформируют эквайринг из моносервиса приема банковских карт в экосистему управления клиентским выбором, платежной маршрутизацией, данными и лояльностью
В Москве открылась государственная школа со смотровой площадкой на берегу реки
Терраса на крыше с видом на Москву-реку — это скорее характеристика кампуса университета, чем обычной школы. Но с 1 сентября такая возможность появилась у учеников нового корпуса Курчатовской школы, расположенного в жилом комплексе «Сити Бэй»