Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Определены финалистки конкурса «Финансистка года–2015»
21.08.2015

Определены финалистки конкурса «Финансистка года–2015»

21 августа 2015 года Оргкомитетом конкурса были подведены итоги открытого голосования за участниц интеллектуального культурно-делового конкурса «Финансистка года–2015».


21 августа 2015 года Оргкомитетом конкурса были подведены итоги открытого голосования за участниц интеллектуального культурно-делового конкурса «Финансистка года–2015».

Голосование проходило на сайте Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» с 9 июля по 20 августа 2015 года, за это время свой голос успели отдать более 4 тысяч посетителей сайта, которым было предложено определить по одной финалистке конкурса в восьми федеральных округах Российской Федерации.

Список финалисток конкурса:

• Марта Вайнер, АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» - Центральный федеральный округ;

• Юлия Сурат, КБ «Кубань Кредит» ООО - Южный федеральный округ;

• Стелла Малиева, АО «Альфа-Банк» - Северо-западный федеральный округ;

• Ольга Полтавцева, Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области - Сибирский федеральный округ;

• Евгения Сутурина, Банк ВТБ 24 (ПАО) - Уральский федеральный округ;

• Эльвина Газизова, Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве РФ - Приволжский федеральный округ;

• Наталья Старостина, АКБ Алмазэргиэнбанк ОАО - Дальневосточный федеральный округ;

• Татьяна Хортова, ОАО АК «БайкалБанк» - Крымский федеральный округ.

Финалисток конкурса ждет поездка в Москву, обширная культурная, развлекательная и познавательная экскурсионная программа: посещение музеев Центрального банка Российской Федерации и Московской Биржи, деловой обед с Президентом Российского Биржевого Союза, Председателем Наблюдательного Совета НП «Сообщество Профессионалов Финансового Рынка «САПФИР» Анатолием Григорьевичем Гавриленко в уникальном ресторане дворцового стиля - «Турандот», и конечно же, выступление на большой сцене клуба «Известия Hall» в финале конкурса, который будет проходить 10 сентября в рамках Праздничного вечера по случаю «Дня финансиста».

Приглашаем всех работников финансовой системы России посетить Праздничный вечер по случаю «Дня финансиста» и принять участие в выборе победительницы конкурса «Финансистка года - 2015».

Для участия в определении победительницы финала конкурса всем желающим необходимо будет отправить СМС со специальным кодом на короткий номер, который будет объявлен в день проведения финала на сайте праздника и на самой площадке мероприятия.

Участие в Праздничном вечере по случаю «Дня финансиста» абсолютно бесплатно для всех гостей, прошедших предварительную регистрацию на сайте праздника: www.finday.ru/party.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии на сайте праздника будет организована онлайн-трансляция мероприятия.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ