- Новости
- R-Style Softlab представила цифровой продукт для работы с самозанятыми
R-Style Softlab представила цифровой продукт для работы с самозанятыми
Компания R-Style Softlab, разработчик программного обеспечения для финансовой сферы и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, представила новое микросервисное решение RS-InterBank: Self, которое добавляет в мобильное приложение банка функционал для работы самозанятых
RS-InterBank: Self добавляет в ДБО функциональность личного кабинета плательщика налога на профессиональный доход (НПД). Благодаря новому решению клиенты банка прямо в банковском приложении смогут зарегистрироваться как самозанятые, выставлять и отправлять чеки, формировать справки о постановке на учет и о доходах, платить налоги в том числе и с помощью автоплатежей.
Программный продукт для работы с самозанятыми от R-Style Softlab уже успешно интегрирован в систему ДБО Россельхозбанка. Теперь этот продукт доступен и для других банков, которые хотят привлечь новых клиентов или улучшить пользовательский опыт уже действующих пользователей мобильного банка.
Микросервисная архитектура позволяет встроить в систему ДБО с архитектурой любой сложности и стеком технологий. Узнать подробнее о продукте можно на официальном сайте R-Style Softlab.
Источник: R-Style Softlab
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

