- Новости
- R-Style Softlab выступит партнером Форума iFin-2017
R-Style Softlab выступит партнером Форума iFin-2017
Эксперты компании представят итоги масштабного внедрения системы ДБО в Россельхозбанке, расскажут о преимуществах для банков при взаимодействии с госорганами через СМЭВ и затронут вопрос выбора решений для защиты платежных операций клиентов
R-Style Softlab выступит партнером XVII Международного форума iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии». Мероприятие состоится 7-8 февраля в гостинице «Рэдиссон Славянская» по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2.
Форум iFin проводится при поддержке Ассоциации российских банков и Национальной ассоциации участников фондового рынка и является одним из главных ежегодных мероприятий в области IТ.
На Форуме эксперты компании представят итоги масштабного внедрения системы ДБО в Россельхозбанке и поделятся секретами успешной реализации экономически выгодного для кредитной организации IТ-проекта; расскажут о неочевидных на первый взгляд бизнес-возможностях, которые открываются перед банками при их взаимодействии с госорганами через Систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ); затронут актуальный вопрос выбора решений для защиты платежных операций клиентов на примере мобильных токенов и универсального сервера многофакторной аутентификации от компании Asseco Group.
Выступления запланированы в рамках секций «Розничный сегмент. Новые возможности электронных каналов обслуживания физических лиц» (7 февраля, начало в 11:30), «ГИС ЖКХ, небанковские сервисы и другие новые возможности» (8 февраля, начало в 10:00) и «Технологии для электронных финансовых услуг» (8 февраля, начало в 10:00).
В гостевой зоне Форума на стенде компании (№ 25) будет организована зона для делового общения, где участники мероприятия смогут побеседовать с нашими экспертами и получить от них детальную информацию о новых продуктах компании и недавних внедрениях.
Для посещения Форума необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте мероприятия: http://forumifin.ru/visitors_info/.
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

