Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Сбербанк запустил молодежную платформу короткометражного кино
02.09.2019

Сбербанк запустил молодежную платформу короткометражного кино

Проект объединит популярных блогеров и режиссеров


Сбербанк совместно с Mastercard объявил о запуске первой в России молодежной платформы короткометражного кино #этомоекино. В этом проекте уже состоявшиеся режиссеры и популярные блогеры объединят усилия, чтобы снять фильмы на основе идей, предложенных всеми желающими на конкурсной основе. Всего в проекте примут участие три пары «режиссер-блогер» — Ян Гордиенко (он же Yan Go) и Мария Агранович, Андрей Глазунов и Александр Горчилин, Натали Ящук и Радда Новикова.

Никаких стилистических ограничений для авторов идей организаторы проекта не ставят, однако есть жанровые — комедия, мелодрама, фантастика. В работе команды проекта смогут принять участие все, кто хочет попробовать свои силы в качестве помощников режиссера, актеров, операторов, гримеров, художников.

Фильмы будут созданы в уникальном вертикальном формате Премьера первых трех фильмов проекта «#этомоекино» запланирована на ноябрь.

Источник: Сбербанк





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ