- Новости
- Стратегия работы с МСБ в банках
Стратегия работы с МСБ в банках
VI Международная Конференция. 4–7 октября 2016 года, Батуми, отель «Hilton Batumi» 5*. Организатор: BUSINESS-FORMAT
VI Международная Конференция. 4–7 октября 2016 года, Батуми, отель «Hilton Batumi» 5*. Организатор: BUSINESS-FORMAT
Ежегодно конференцию посещают представители финансовых организаций из разных стран СНГ: Члены Правлений банков, Руководители департаментов МСБ, структурных подразделений банков, отвечающих за развитие сети, разработку продуктов, управление кредитными рисками, CRM и маркетинг, стратегию развития банковского сегментов микро-, малого и среднего бизнеса, а также представители микрофинансовых организаций и фондов развития МСБ.
Экономический кризис заставил банки по-новому взглянуть на бизнес, начать поиск новых стимулов и направлений развития, а также использовать новые финансовые технологии и методы для сближения с клиентами. Именно в таких сложных экономических условиях банки сегодня вынуждены наращивать взаимодействие с малым и средним бизнесом, искать новые точки соприкосновения, партнёрства и взаимовыгодного сотрудничества. При выборе правильной стратегии, кризис может стать для банка временем реализации новых открывающихся возможностей, позволив увеличить долю рынка, оптимизировать бизнес-процессы и создать высокодоходные банковские продукты и сервисы с учетом новых потребностей МСБ клиентов.
Среди основных тем, которые будут обсуждаться на конференции в этом году:
• Банковский рынок МСБ в странах СНГ - обмен опытом и обсуждение новых возможностей
• Банкинг для бизнеса. С какими трудностями на рынке МСБ столкнулись банки в этом году?
• Каковы приоритеты развития кредитования МСБ в текущей экономической ситуации?
• Как заработать в сегменте МСБ в новых экономических условиях?
• Развитие непроцентных доходов от работы с МСБ
• Продуктовые новинки ключевых игроков на рынке МСБ
• Лучшая практика МСБ банкинга – успешные кейсы
• Инновации и новые технологии в сегменте МСБ
Подробная информация на сайте www.business-format.com.ua.
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

