Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • В Анталье пройдет крипто-конференция Blockchain Wave
25.03.2021

В Анталье пройдет крипто-конференция Blockchain Wave

Для лидеров криптосферы будет организован нетворкинг


8 апреля 2021 года в Анталье пройдет крипто-конференция в формате lounge Blockchain Wave.

Ожидается выступление спикеров из Турции, России, Эстонии, Украины Германии, Швейцарии, Китая, Индии, ОАЭ, других стран, в том числе популярного американского лидера мнений Тони Вейса, а вечером состоится афтепати с костюмированным шоу «Crypto Kombat: в поисках Сатоши Накамото».

Конференция и вечеринка позиционируются прежде всего как нетворкинг для лидеров криптосферы, которые в непринужденной обстановке смогут поделиться своим опытом и найти новых партнеров.

Турция открывается для криптомира как один из лидеров в сфере интеграции криптовалют, чему способствуют лояльность властей и развитая инфраструктура. Только на одной из локальных бирж торгуют 1,5 миллиона трейдеров. А болельщики футбольных клубов, которые вложились в турецкие фан-токены и уже получили свои иксы, исчисляются несколькими миллионами.

Сейчас в Турции 16% жителей владеют криптовалютой, это четвертый результат в мире по процентному соотношению держателей криптовалюты к общему числу населения страны.

Организиторы: платформа Centex и агентство Lead Volume





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ