Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • V Московский финансовый форум пройдет 8 сентября
01.09.2021

V Московский финансовый форум пройдет 8 сентября

Эксперты обсудят устойчивое развитие экономики в меняющемся мире


8 сентября 2021 года в центральном выставочном зале «Манеж» состоится V Московский финансовый форум – 2021.

Организаторами форума выступают Министерство финансов РФ и правительство Москвы.

Ключевая тема этого года — Российская экономика и финансовые рынки: устойчивое развитие в меняющемся мире. Более 40 спикеров на 15 площадках для экспертных дискуссий обсудят влияние пандемии на российскую и мировую экономики, сложности, с которыми пришлось столкнуться  государствам за последний год, а также структурные процессы, которые запустил  коронавирус.

В ходе дискуссий будут озвучены новые подходы и возможные решения, которые станут основой развития финансовой системы России. В пленарной сессии юбилейного форума планируется участие помощника президента Российской Федерации Максима Орешкина, министра финансов Российской Федерации Антона Силуанова, министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова, мэра Москвы Сергея Собянина  и других.

В рамках деловых сессий выступят руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, президент РСПП Александр Шохин и другие.

Какие структурные процессы запустила пандемия? С какими сложностями и возможностями столкнется экономика? Что станет основными драйверами роста? Как помочь экономике адаптироваться и запустить механизмы устойчивого развития в новых условиях? Ответы на эти и другие вопросы будут даны в рамках экспертных сессий.

Программа форума

Источник: Московский финансовый форум





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ