Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • В Москве пройдет форум «Технологии Добра»
12.11.2025

В Москве пройдет форум «Технологии Добра»

19 ноября в очно и онлайн состоится форум «Технологии Добра» — крупнейшая ежегодная площадка для открытого диалога между некоммерческими организациями, экспертами IT-индустрии, представителями государственного и корпоративного сектора о вызовах и возможностях цифровых решений для НКО


Ключевые направления в программе:

  • Цифровые нововведения для НКО: поддержка и возможности государства

Как государственные инициативы, технологии и партнерства помогают некоммерческому сектору развиваться и усиливать социальное воздействие.

  • Новые возможности и проверенные подходы: открытый разговор с бизнесом

Честный диалог о том, как крупные компании выстраивают устойчивое развитие, внедряют инновации и поддерживают социальные инициативы.

  • Цифровое будущее НКО: международные альянсы и новая технологическая реальность

Как цифровые инструменты и ИИ помогают НКО масштабировать социальные инициативы и, работая «через границы», участвовать в формировании новой цифровой реальности.

  • Юридические нововведения для НКО: роль «цифры»

Какие законодательные изменения ждут сектор, и как технологии помогают обеспечивать прозрачность и доверие.

  • Цифровой и медиа-капитал: как известность помогает

Известные актеры, спортсмены и общественные деятели о том, как личный пример и публичность усиливают социальные проекты.

Форум «Технологии Добра» пройдет 19 ноября в Москве (Кинотеатр «Октябрь») и онлайн. Организаторами мероприятия выступают Совкомбанк и Фонд «Сколково».

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

 

Источник: Совкомбанк






Новости Релизы