- Новости
- В Москве пройдет XXVII Саммит HR-директоров России и СНГ
В Москве пройдет XXVII Саммит HR-директоров России и СНГ
XXVII Саммит HR-директоров России и СНГ совместно с VII Форумом «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» пройдут 14–15 октября 2026 года в Lоtte Hotel
Своим опытом поделятся топ HR-руководители крупнейших работодателей страны и ведущие HR-эксперты. Особая традиция саммита — встреча с Особым гостем: каждый год им становится яркая личность из мира бизнеса, политики, культуры или спорта.
В программе — актуальные стратегические и прикладные дискуссии: влияние искусственного интеллекта на эффективность, структуру труда и требуемые навыки; цифровизация и трансформация корпоративной культуры; новый профиль HR-директора и многое другое. Насыщенная программа, сильные спикеры, живой нетворкинг и подарки от партнеров и Оргкомитета ждут каждого участника.
В течение последних шести лет во второй день саммита успешно проходит Форум «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала», на котором представители крупнейших компаний обмениваются опытом и лучшими практиками в области устойчивого развития регионов и КСО.
Подробнее — по ссылке.
Источник: LBS International Conferences
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

