Банковское обозрение (Б.О принт, BestPractice-онлайн (40 кейсов в год) + доступ к архиву FinLegal-онлайн)
FinLegal ( FinLegal (раз в полугодие) принт и онлайн (60 кейсов в год) + доступ к архиву (БанкНадзор)
Мероприятие пройдет 12 ноября
Более 90 представителей из крупнейших банков России встретятся, чтобы вместе обсудить будущие направления развития сегмента и выявить, как улучшить взаимодействие банков с малым и средним бизнесом.
На форуме вы узнаете, как развивать цифровой банк для бизнеса в новых технологических и рыночных условиях. Вместе с экспертами обсудим ключевые направления цифровизации, внедрение инноваций и создание клиентского пути, который обеспечивает устойчивый рост и долгосрочные отношения с бизнес-клиентами.
«Цифровой банк для бизнеса 2025» — это ваша возможность получить готовые решения для развития ДБО: от внедрения ИИ до построения клиентского пути, который увеличит лояльность бизнеса и доходы банка в 2026 году.
Что в фокусе:
С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте.
Источник: Auditorium CG
Инсайт за несколько часов — результат LLM
Об использовании LLM и AI-агентов сегодня много говорят на конференциях, в деловых СМИ, в интернет-сообществе. Здесь все еще много экспериментов, но появляются вполне рабочие сценарии использования. Клиенты это видят: кто-то уже готов включаться, понимая, что это конкурентное преимущество. Анна Ивлева, владелец продукта «Речевая аналитика» компании BSS, рассказала о ролях, в которых системы, усиленные LLM, уже хорошо показали себя в банках