- Новости
- В палитре BIS Summit — черная пятница и скидки-скидки-скидки
В палитре BIS Summit — черная пятница и скидки-скидки-скидки
Ассоциация BISA не исключает из палитры BIS Summit 2016 черный цвет. А это значит, что 16 сентября – в «Черную пятницу» – можно зарегистрироваться на BIS Summit со скидкой 50%! Успейте забронировать себе место!
Ассоциация BISA не исключает из палитры BIS Summit 2016 черный цвет. А это значит, что 16 сентября – в «Черную пятницу» – можно зарегистрироваться на BIS Summit со скидкой 50%! Успейте забронировать себе место!
До BIS Summit 2016 осталась всего неделя, времени на раздумья уже нет. Для того, чтобы вы приняли правильное решение и посетили уникальное деловое событие в сфере информационной безопасности, Ассоциация BISA делит цены пополам. На один день.
BIS Summit – это:
- Более 800 участников из России, Республики Беларусь, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании
- Более 20 докладов международных и российских экспертов
- 2 пленарные платформы и 4 тематические секции
- 30 технологических демонстраций лучших ИТ и ИБ-решений
- Оригинальные форматы выступлений и бизнес-игры
- Самые последние тенденции и свежие решения за один день
И у нас есть еще 5 причин, почему вы должны посетить BIS Summit 2016. 23 сентября – один день, чтобы открыть деловой сезон, узнать о последних тенденциях и самых перспективных темах этого года.
Промокод для участия в акции sale50 действует с 00.00 16 сентября до 00.00 17 сентября по московскому времени. В течение суток вы можете либо забронировать и оплатить билет через сайт конференции, либо оставить заявку на e-mail организаторов. Все заявки на участие, поступившие в «Черную пятницу», участвуют в акции.
Узнать стоимость участия можно на сайте – и смело делите ее на 2. Скидка не суммируется с другими предложениями.
Напомним, что BIS Summit 2016 состоится 23 сентября в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Украина». Генеральный спонсор саммита — ГК InfoWatch. Стратегический спонсор — Фонд «Сколково», в статусе Золотого спонсор выступает «Лаборатория Касперского». Серебряный статус поделили компании Solar Security и Check Point. Компании Avanpost и Softline стали Бронзовыми спонсорами мероприятия. Генеральный информационный партнер — информационно-аналитический журнал RUБЕЖ. Мероприятие организовано под эгидой сообщества специалистов по информационной безопасности Business Information Security Association (BISA).
Объем арт-рынка. Можно ли его посчитать?
Согласно отчету Art Basel & UBS, мировой арт-рынок в 2025 году стоил 59,6 млрд долларов, при этом внутренний российский рынок искусства оценивается в 0,08–0,1% мирового. Расскажем, в чем заключается сложность подсчета абсолютных значений и какие способы сбора данных применяются
Пять выставок московской осени
Знакомое имя в музейной афише еще не означает предсказуемой встречи. Этой осенью я открыла для себя Врубеля-керамиста и увидела, как Булгаков придает древним монетам особый смысл. В ЗИЛАРТе удивилась смелости коллекции, а в ГЭС-2 задумалась о том, сколько чужого труда стоит за нашими желаниями. Выставка о Плисецкой напомнила о том, что характер — это и есть судьба. Все пять выставок работают в течение ноября и продолжатся в 2027 году
ДельтаЛизинг: сила эмитента — в устойчивости бизнеса
Российский рынок лизинга за последние несколько лет заметно изменился. После рекордных темпов роста 2023 года, когда объем нового бизнеса достиг 3,59 трлн рублей, за несколько последующих лет отрасль перешла к более умеренной динамике. Как в этой сфере чувствует себя один из лидеров рынка?
ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ

