Финансовая сфера

Банковское обозрение


22.01.2018

VII Форум для МФО и КПК

27 апреля 2018 года, Казань, отель «Казанская Ривьера». Организатор: СРО «Единство»


Форумы СРО «Единство» — это единая площадка для руководителей и представителей МФО и КПК, которая дает возможность обсудить острые и злободневные темы грядущих законодательных изменений, поделиться своим опытом и изучить опыт коллег.

Почему необходимо посетить профильное мероприятие:

- в повестке программы самые насущные вопросы рынка микрофинансов: переход на ЕПС, взыскание долгов, новые стандарты деятельности;

- обсудим требования регулятора и возможность избежать штрафов и предписаний;

- сообща обозначим наиболее серьезные проблемы сектора и по итогам форума примем резолюцию, сформулировав свое видение развития рынка;

- познакомимся с коллегами и представителями СРО, поделимся опытом;

- выслушаем представителей Банка России и экспертов рынка.

Форум включает в повестку программы пленарное заседание, круглые столы, дискуссионные сессии, на которых обсуждаются наиболее актуальные для микрофинансового рынка вопросы, связанные с повышением доступности финансовых услуг, инновациями в финансовой сфере.

Уникальное предложение для руководителей: зарегистрируйтесь на Форуме и получите возможность посещения бухгалтером специализированной сессии для бухгалтеров: «Новый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерского учета ЦБ. Переход на ЕПС и ОСБУ, учет по новому плану счетов в МФО и КПК» для членов СРО «Единство» — бесплатно.

Приветствуется инициатива от профессионалов рынка: предлагайте темы для обсуждения, становитесь спикерами, присылайте список интересующих вопросов. Организаторы готовы дополнить программу по заявкам и инициативе участников.

Подробнее: http://mfoforum.ru/.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ