Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • ВТБ погасил синдицированный кредит на 3,1 млрд долларов
01.08.2014

ВТБ погасил синдицированный кредит на 3,1 млрд долларов

ВТБ 14 июля 2014 года полностью погасил синдицированный кредит на 3,1 млрд долларов из собственных средств. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


ВТБ 14 июля 2014 года полностью погасил синдицированный кредит на 3,1 млрд долларов из собственных средств. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы подтверждаем, что 14 июля полностью погасили синдицированный кредит в размере 3,1 млрд долларов из собственных средств. Дальнейшее привлечение зарубежного капитала будет зависеть от наших потребностей и рыночной конъюнктуры», — сообщили в ВТБ.

Напомним, ВТБ привлек синдицированный кредит от западных банков в 2011 году на три года и три дня под LIBOR плюс 1,3% годовых. Как сообщалось, привлеченные средства должны быть направлены на общие корпоративные цели, включая рефинансирование текущей задолженности банка.

Дальнейшее привлечение зарубежного капитала будет зависеть от наших потребностей и рыночной конъюнктуры, отметили в ВТБ.





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ