Финансовая сфера

Банковское обозрение


  • Яринтербанк начал выпуск карт «Мир» при поддержке «КартСтандарт»
26.06.2020

Яринтербанк начал выпуск карт «Мир» при поддержке «КартСтандарт»

Яринтербанк 25 июня 2020 года приступил к выпуску карт национальной платежной системы «Мир»


Проект реализован при технологической поддержке процессингового центра «КартСтандарт».

Организации, заключившие с Яринтербанком договор на обслуживание карт в рамках зарплатного проекта, теперь могут выпускать для своих работников карту платежной системы «Мир» Классическая. Для юридических лиц банк предлагает выпустить корпоративную карту «Мир Бизнес».

Данные карты можно будет использовать при расчетах за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, расположенных на всей территории России. Держателям карт «Мир» будет доступна интернет-система Яринтербанк-онлайн, сервис «Мобильный банк», снятие наличных денежных средств в банкоматах банка и банкоматах сторонних банков без комиссии.

Для зарплатных клиентов банка действуют льготные предложения по потребительским кредитам. Также все держатели карты «Мир» Классическая становятся участниками программы лояльности платежной системы «Мир».

Источник: «КартСтандарт»





Новости Релизы
Сейчас на главной

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ